РУСФИНЛАЙН. Финансы и Инвестиции

+7 (495) 796-27-88

ГЛАВНАЯ
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
НОВОСТИ
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ТЕХНОЛОГИИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
Главная > Новости > "Русфинлайн" и "РоботКрафт" подписали соглашение о сотрудничестве

"Русфинлайн" и "РоботКрафт" подписали соглашение о сотрудничестве

РАССЫЛКА

"Русфинлайн" и "РоботКрафт" подписали соглашение о сотрудничестве

11.01.2014

С 11.01.2014г. компания «РоботКрафт» и «Русфинлайн Инвестиции» заключили партнерское соглашение о  сотрудничестве.  «РоботКрафт» - молодая, динамично развивающаяся компания, является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для автоматизации биржевой торговли и торговых стратегий на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи.  

Основным  направлением в развитии торговых роботов и торговых стратегий, компания уделяет арбитражной торговле. Роботы "TradeHelp" компании «РоботКрафт» сделали революцию в арбитраже.  Исторический подход к определению границ волатильности базиса арбитража в сочетании с вычислительными возможностями робота и торговлей волатильностью базиса арбитража позволили поднять доходность статистического арбитража до сотни и более процентов. При этом сохранено основное достоинство арбитража – низкие риски. 

Компания «РоботКрафт» и «Русфинлайн Инвестиции»  будут совместно работать по продвижению  торговых роботов в Московском регионе, а также выступать в качестве агентов  «КИТ Финанс Брокер», по подключению к брокерским услугам с  предоставлением торгового робота на привлекательных, индивидуальных условиях.

 

По всем вопросам звоните по тел.:  +7 (495) 796-27-88


Возврат к списку





МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ

Поделитесь этой страницей с друзьями

+7 (495) 796-27-88

Stock@rusfinline.ru