РУСФИНЛАЙН. Финансы и Инвестиции

+7 (495) 796-27-88

ГЛАВНАЯ
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
НОВОСТИ
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ТЕХНОЛОГИИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
Главная > Новости > Юридические лица могут вывести валюту в день покупки

Юридические лица могут вывести валюту в день покупки

РАССЫЛКА

Юридические лица могут вывести валюту в день покупки

29.06.2017

Отличная новость для клиентов – юридических лиц, совершающих конверсионные операции в валютной секции Московской Биржи. Теперь клиентам -юридическим лицам доступен ускоренный вывод валюты в день заключения сделки. При покупке евро или долларов в инструменте TOD и подаче поручения на вывод валюты до 13.00 (мск), вы получаете валюту на свой банковский счет в этот же день.*

Инструменты USDRUB_TOD и EURRUB_TOD – это валютные пары с расчетами «сегодня». Клиенты совершают операции конвертации самостоятельно на бирже, удаленно через торговый терминал или по телефону, через торговый деск брокера, по биржевому курсу с минимальными спрэдами и с минимальной брокерской комиссией. Комиссия брокера при совершении сделок с валютой составляет всего от 0,0039% и 0,05% за списание валюты с инвестиционного счета. Конвертация юридическим лицом валюты на Московской бирже для целей ВЭД, пополнения валютных резервов и т.д. – это выгодное решение, доступное всем юридическим лицам, не зависимо от объема конвертации.  


По всем вопросам подключения к брокерскому обслуживанию в валютную секцию Московской Биржи, звоните по телефону +7 (495) 796-27-88.

*Окончательный срок получения денег на счет зависит от скорости межбанковского перевода

Возврат к списку





МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ

Поделитесь этой страницей с друзьями

+7 (495) 796-27-88

Stock@rusfinline.ru